EL INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) LIMITÓ

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosAl aire libre de cables de fibra óptica

Cable al aire libre de la fibra óptica de 24~144 bases con el miembro de fuerza metálico acorazado

Certificación
De buena calidad Al aire libre de cables de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Al aire libre de cables de fibra óptica para las ventas
la cooperación agradable 10years por el precio razonable, la calidad estable y la actitud del paciente a ocuparse de todo el trabajo relacionado, somos no sólo socios pero también los amigos con H-LIN combinan.

—— Arabnia

H-LIN es profesional, responsable, eficiente en nuestra cooperación del negocio. Estamos muy alegres trabajar con esas señoras excelentes, mirando adelante a la sociedad larga con ellas.

—— Sarah Grant

Muy nos satisfacen con H-LIN, ellos podemos proporcionar los materiales de la fibra que todo el cumple nuestros requisitos. Están haciendo un buen trabajo.

—— Tinta de Steve

Estoy en línea para chatear ahora

Cable al aire libre de la fibra óptica de 24~144 bases con el miembro de fuerza metálico acorazado

China Cable al aire libre de la fibra óptica de 24~144 bases con el miembro de fuerza metálico acorazado proveedor
Cable al aire libre de la fibra óptica de 24~144 bases con el miembro de fuerza metálico acorazado proveedor Cable al aire libre de la fibra óptica de 24~144 bases con el miembro de fuerza metálico acorazado proveedor

Ampliación de imagen :  Cable al aire libre de la fibra óptica de 24~144 bases con el miembro de fuerza metálico acorazado

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: H-LIN
Certificación: CE,ISO
Número de modelo: GYTS

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: el 1KM
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: cable de madera de la fibra del tambor, de 2 o de los 3km por el tambor, y por la plataforma a fijar
Capacidad de la fuente: 8000 kilómetros/kilómetros por mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Tipo de cable de la fibra:: GYTS Número de la fibra:: 4~288 fibras
Tipo de fibra: G652D/G655/G657/OM1/OM2. Material de la chaqueta de la fibra: PE
Diámetro de la fibra: 9.8mm~18m m Material de armadura: Cinta de acero acanalada acorazada
Alta luz:

waterproof fiber optic cable

,

outdoor armored fiber optic cable

 

24~144core GYTS sueltan el cable de fribra óptica de la encalladura del tubo con el miembro de fuerza metálico acorazado

 

 

Descripción:

 

Las fibras, los 250μm, se colocan en un tubo flojo hecho de un alto plástico del módulo. Los tubos se llenan de un compuesto hidrófugo del relleno. Un alambre de acero, forrado a veces con el polietileno (PE) para el cable con alta cuenta de la fibra, localiza en el centro de base como miembro de fuerza metálico. Los tubos (y llenadores) se trenzan alrededor del miembro de fuerza en una base compacta y circular del cable. El PSP se aplica longitudinalmente sobre la base del cable, que se llena del compuesto del relleno para protegerlo contra ingreso del agua. El cable se termina con una envoltura del PE.

 

 

Especificaciones:

 

El compoud de relleno del tubo especial asegura una protección crítica de la fibra

La estructura compacta del diseño especial es buena en evitar que los tubos flojos se encojan

Alambre de acero usado como el miembro de fuerza central

Aumento de PSP a prueba de humedad

 

 

Características

cable de fribra óptica multi del modo de 12 bases

Acorazado

Pérdida de inserción baja y pérdida de reflexión trasera

Buen echangeability

Buena durabilidad

Estabilidad da alta temperatura.

Estándar: Telcordia GR-326-CORE

 

 

Parámetros técnicos:

 

 

 

  2-96 fibras 98-288fibers
Max. Tension (n) A corto plazo 1500 3000
Max. Tension (n) Largo plazo 600 1000
Max. Crushing Resistance (N/100mm2) 1000
Gama de temperaturas (°C) -40°C-- +70°C
Radio de doblez mínimo (milímetro) Instale 20D
Radio de doblez mínimo (milímetros) Estático 10D

 

  G.652 G.655 los 50/125μm los 62.5/125μm

Atenuación

(+20℃)

@850nm     ≤3,0dB/km ≤3,0dB/km
@1300nm     ≤1,0dB/km ≤1,0dB/km
@1310nm ≤0,36dB/km ≤0,40dB/km    
@1550nm ≤0,22dB/km ≤los0.23dB/km    
Ancho de banda (clase A) @850nm     ≥500megaciclos·kilómetro ≥200megaciclos·kilómetro
@1300nm     ≥1000megaciclos·kilómetro ≥600megaciclos·kilómetro
Abertura numérica     0,200±0.015NA 0,275±0.015NA
Atajo Wavelengthλcc del cable ≤1260nm ≤1480nm    

 

Estructura:

 

1: Envoltura externa del PE

 

2: cinta de acero acanalada

 

3: Jalea

 

4: Tubo flojo

 

5: Miembro de fuerza metálico

 

6: Fibra

 

 

Cable al aire libre de la fibra óptica de 24~144 bases con el miembro de fuerza metálico acorazado

 

 

Uso

Redes de área local (LANS)

Redes de proceso de datos

Instrumento

Instalaciones de la premisa.

 

 

Conformidad con

1. TIA/EIA-568-C.3
2. ISO/IEC 11801-2do
3. RoHS II 2011/65/EU
4. ITU-T G652.D
5. ITU-T G651

 

Paquete:

 

 

Cable al aire libre de la fibra óptica de 24~144 bases con el miembro de fuerza metálico acorazado

 

 

 

COLOCACIÓN DE MÉTODO:

 

Cable al aire libre de la fibra óptica de 24~144 bases con el miembro de fuerza metálico acorazado

Contacto
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Persona de Contacto: Ms. Cathy

Teléfono: 86-755-27500078

Fax: 86-0755-27500077

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)