EL INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) LIMITÓ

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Herramientas de fibra óptica

Certificación
De buena calidad Al aire libre de cables de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Al aire libre de cables de fibra óptica para las ventas
la cooperación agradable 10years por el precio razonable, la calidad estable y la actitud del paciente a ocuparse de todo el trabajo relacionado, somos no sólo socios pero también los amigos con H-LIN combinan.

—— Arabnia

H-LIN es profesional, responsable, eficiente en nuestra cooperación del negocio. Estamos muy alegres trabajar con esas señoras excelentes, mirando adelante a la sociedad larga con ellas.

—— Sarah Grant

Muy nos satisfacen con H-LIN, ellos podemos proporcionar los materiales de la fibra que todo el cumple nuestros requisitos. Están haciendo un buen trabajo.

—— Tinta de Steve

Estoy en línea para chatear ahora

Herramientas de fibra óptica

(24)
China La fibra óptica de la marca de Proskit un limpiador del tecleo para SC FC o ST de 2.5m m con 800 limpia para una unidad fábrica

La fibra óptica de la marca de Proskit un limpiador del tecleo para SC FC o ST de 2.5m m con 800 limpia para una unidad

La fibra óptica de la marca de Proskit un limpiador del tecleo para SC FC o ST de 2.5m m con 800 limpia para una unidad Descripción: el limpiador de la fibra óptica del Uno-tecleo que la pluma es muy popular ... Leer más
2020-08-26 16:11:37
China La fibra óptica interior de Huawei equipa GPON ONU con la diagnosis remota HG8010G fábrica

La fibra óptica interior de Huawei equipa GPON ONU con la diagnosis remota HG8010G

Interfaz interior de la vida HG8010 ONU 1GE GPON SC/UPC PON del eco de Huawei Huawei GPON ONU HG8010H Introducción El HG8010 es un terminal de red óptico interior (ONT) diseñado para los usuarios caseros y los ... Leer más
2018-09-14 15:14:13
China Router inalámbrico de la fibra óptica de FTTH EPON ONU compatible con Huawei Fiberhome Olt fábrica

Router inalámbrico de la fibra óptica de FTTH EPON ONU compatible con Huawei Fiberhome Olt

EPON ONU 1GE+WIFI Introducción EPON y GPON son versiones populares de las redes ópticas pasivas (PONs). EPON es Ethernet rápida (100 Mbps) PON, mientras que GPON es Ethernet de los pedazos de Giga (10 Gbps) ... Leer más
2018-09-14 15:14:13
China La versión inglesa EPON ONU escoge la supervisión unimodal del vínculo del SC del puerto del Lan fábrica

La versión inglesa EPON ONU escoge la supervisión unimodal del vínculo del SC del puerto del Lan

Huawei EPON ONU HG8010H Introducción La vida HG8010H del eco es un terminal de red óptico interior (ONT) en la solución de FTTH. Usando la tecnología de EPON, el acceso ultra-de banda ancha se proporciona para ... Leer más
2018-09-14 15:14:13
China Herramientas de alta velocidad de la fibra óptica, metro de poder óptico en doble canal 850 ~ 1700 nanómetro fábrica

Herramientas de alta velocidad de la fibra óptica, metro de poder óptico en doble canal 850 ~ 1700 nanómetro

Metro de poder óptico de alta velocidad en doble canal Descripción: El metro de poder óptico de alta velocidad en doble canal de escritorio está según las últimas necesidades ópticas de la prueba del poder, ... Leer más
2018-09-14 15:14:13
China Cortador recto de Kevlar de la fibra óptica de la forma con color del amarillo del diente de sierra fábrica

Cortador recto de Kevlar de la fibra óptica de la forma con color del amarillo del diente de sierra

La fibra óptica KS-1 Kevlar esquila a Miller Descripción de producto El separador de la fibra de Miller, Kevlar esquila al separador KS-1 para cortar a los miembros de fuerza de Kevlar encontrados en la ... Leer más
2018-09-14 15:14:13
China extremo del conector del tecleo de la pluma una de la limpieza de la cara de las herramientas de la fibra óptica de 1.25m m LC/MU fábrica

extremo del conector del tecleo de la pluma una de la limpieza de la cara de las herramientas de la fibra óptica de 1.25m m LC/MU

800 limpia la pluma de la limpieza de la cara del extremo del conector del tecleo de 1.25m m LC/MU uno Limpiador del Uno-tecleo para las virolas de LC/MU 1.25m m Descripción: El limpiador de LC/MU es un ... Leer más
2018-09-14 15:14:13
China Uno - material 800 del PVC de la pluma de la limpieza de la fibra del tecleo 2.5m m + curso de la vida de las épocas fábrica

Uno - material 800 del PVC de la pluma de la limpieza de la fibra del tecleo 2.5m m + curso de la vida de las épocas

la pluma de fibra óptica de limpieza 800+ de la limpieza del SC del tecleo del adaptador uno del uno-tecleo 2.5m m mide el tiempo de curso de la vida Una pluma de fibra óptica de la limpieza del SC del tecleo ... Leer más
2018-09-14 15:14:13
China herramientas de la fibra óptica del peso 776g, modo automático de la máquina SM de la fibra del cuerpo del metal que empalma fábrica

herramientas de la fibra óptica del peso 776g, modo automático de la máquina SM de la fibra del cuerpo del metal que empalma

El más ligero la marca más pequeña de Fujikura 12S de la máquina del empalme de FTTX con solamente el peso 776g Descripción: La máquina del empalme de Fujikura 12S se diseña para FTTX, y especialmente para el ... Leer más
2018-09-14 15:14:13
China El cable G652D del lanzamiento de la fibra del ST del SC FC LC para la fibra suena la zona Elimitor del acontecimiento de la prueba fábrica

El cable G652D del lanzamiento de la fibra del ST del SC FC LC para la fibra suena la zona Elimitor del acontecimiento de la prueba

El SC del cable del lanzamiento de la fibra al lanzamiento del anillo OTDR de la fibra de la caja del lanzamiento de la fibra de APC G652D de la PC del SC telegrafía Descripción de producto Diseñó ayudar en la ... Leer más
2018-09-14 15:14:12
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|