EL INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) LIMITÓ

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Módulo de fibra SFP

Certificación
De buena calidad Al aire libre de cables de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Al aire libre de cables de fibra óptica para las ventas
la cooperación agradable 10years por el precio razonable, la calidad estable y la actitud del paciente a ocuparse de todo el trabajo relacionado, somos no sólo socios pero también los amigos con H-LIN combinan.

—— Arabnia

H-LIN es profesional, responsable, eficiente en nuestra cooperación del negocio. Estamos muy alegres trabajar con esas señoras excelentes, mirando adelante a la sociedad larga con ellas.

—— Sarah Grant

Muy nos satisfacen con H-LIN, ellos podemos proporcionar los materiales de la fibra que todo el cumple nuestros requisitos. Están haciendo un buen trabajo.

—— Tinta de Steve

Estoy en línea para chatear ahora

Módulo de fibra SFP

(39)
China 1 modelo de red original de Cisco 850nm los 550m del módulo de la fibra de SFP de la tarifa de datos de los Gbps GLC-SX-MMD fábrica

1 modelo de red original de Cisco 850nm los 550m del módulo de la fibra de SFP de la tarifa de datos de los Gbps GLC-SX-MMD

Módulo original de GLC-SX-MMD= Cisco SFP Nuevo módulo original GLC-SX-MMD de la red de Cisco sfp 850nm los 550m Código de la parte: GLC-SX-MMD Los detalles de GLC-SX-MMD GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP SFP-GE-Z ... Read More
2019-07-31 17:59:15
China cables ópticos activos compatibles de la red 40G AOC QSFP+ AOC Om3 del módulo de la fibra de 3.3V SFP fábrica

cables ópticos activos compatibles de la red 40G AOC QSFP+ AOC Om3 del módulo de la fibra de 3.3V SFP

tipo 1meter del cable óptico de 40GbE QSFP+ de (AOC) de la fibra activa OM2 u OM3 del cable Descripción: transmisores-receptores fibroópticos de 40G QSFP+, cables de AOC Los tipos de cable de SFP+ AOC (cable ... Read More
2019-04-29 13:53:23
China Tipo de cableado del conector 10G Cat5 del puerto del cobre RJ45 del módulo del transmisor-receptor de 10GBASE-T SFP fábrica

Tipo de cableado del conector 10G Cat5 del puerto del cobre RJ45 del módulo del transmisor-receptor de 10GBASE-T SFP

Cobre sfp del módulo 10g del cobre RJ45 del transmisor-receptor de SFP+ 10GBASE-T CARACTERÍSTICAS 1.PRODUCT Ayuda 10Gbase-T/5Gbase-T/2.5Gbase-T Acuerdo Asamblea de Compactnnector RoHS obediente y sin plomo ... Read More
2019-04-29 13:53:23
China Del cobre RJ-45 de la fibra óptica de SFP nueva Cisco 1000 base original del módulo GLC-T - estándar de T fábrica

Del cobre RJ-45 de la fibra óptica de SFP nueva Cisco 1000 base original del módulo GLC-T - estándar de T

Nuevo Cisco 1000Base-T SFP RJ-45 módulo del transmisor-receptor del cobre GLC-T= de GLC-T Descripción: El módulo óptico también se llame módulo de fibra óptica, la traducción debe ser módulo del transmisor... Read More
2019-04-29 13:53:23
China Base de Cisco GLC-TE 1000 del módulo de la fibra de SFP del cable Cat5 nueva - cobre de T SFP RJ-45 fábrica

Base de Cisco GLC-TE 1000 del módulo de la fibra de SFP del cable Cat5 nueva - cobre de T SFP RJ-45

Nuevo Cisco 1000Base-T SFP RJ-45 módulo del transmisor-receptor del cobre GLC-TE= de GLC-TE Descripción: El módulo óptico también se llame módulo de fibra óptica, la traducción debe ser módulo del transmisor... Read More
2019-04-29 13:53:23
China Cisco SFP original Módulo de fibra SFP-10G-LR SFP Transceptor óptico Conector LC DX fábrica

Cisco SFP original Módulo de fibra SFP-10G-LR SFP Transceptor óptico Conector LC DX

Transceptor óptico de puerto dúplex 10G SM SFP + compatible Cisco SFP-10G-LR Descripción: Clasificación del módulo de fibra óptica: según la función: incluye módulo de recepción óptica, módulo de transmisión ... Read More
2019-03-05 16:51:10
China Módulo multi 40Gb/S de la fibra de SFP del modo con distancia de transmisión del SENIOR el 150M fábrica

Módulo multi 40Gb/S de la fibra de SFP del modo con distancia de transmisión del SENIOR el 150M

transmisor-receptor de 40Gb/s QSFP+ con el SENIOR para la fibra con varios modos de funcionamiento Descripción: Tres tipos de 40G QSFP + módulos ópticos: 40G QSFP + SR4 el 150m, 40G QSFP + LR4 el 10km y 40G ... Read More
2018-10-29 16:41:38
China Distancia de LR el 10Km del módulo del transmisor-receptor de SFP del solo modo con la onda óptica de CWDM fábrica

Distancia de LR el 10Km del módulo del transmisor-receptor de SFP del solo modo con la onda óptica de CWDM

transmisor-receptor de 40Gb/s QSFP+ con distancia de transmisión de LR el 10Km Descripción: Los módulos ópticos de H-LIN 40G QSFP+ incluyen 40G QSFP+ AOC, 40G QSFP+ SR4,40G QSFP+ IR4,40G QSFP+ LR4,40G PSM LR4... Read More
2018-10-29 16:41:38
China Distancia de transmisión del módulo de la fibra de SFP del duplex del LC los 40km con la función de DDM fábrica

Distancia de transmisión del módulo de la fibra de SFP del duplex del LC los 40km con la función de DDM

Diversos modelos de la distancia de transmisión de 10G SFP+ los 40km los 80km Descripción: El plug and play tamaño pequeño (SFP) es un transmisor-receptor caliente compacto del intercambio para las telecomunica... Read More
2018-09-21 13:48:22
China Alcance sensible al tacto los 80km del transmisor-receptor DWDM del módulo de SFP para las telecomunicaciones fábrica

Alcance sensible al tacto los 80km del transmisor-receptor DWDM del módulo de SFP para las telecomunicaciones

Transmisor-receptor unimodal auténtico de los módulos DS-SFP-FC16G-SW SFP 16Gbps SFP+ LC de Cisco SFP Descripción: El plug and play tamaño pequeño (SFP) es un transmisor-receptor caliente compacto del ... Read More
2018-09-21 13:47:21
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|