EL INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) LIMITÓ

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosMódulo de fibra SFP

cables ópticos activos compatibles de la red 40G AOC QSFP+ AOC Om3 del módulo de la fibra de 3.3V SFP

Certificación
De buena calidad Al aire libre de cables de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Al aire libre de cables de fibra óptica para las ventas
la cooperación agradable 10years por el precio razonable, la calidad estable y la actitud del paciente a ocuparse de todo el trabajo relacionado, somos no sólo socios pero también los amigos con H-LIN combinan.

—— Arabnia

H-LIN es profesional, responsable, eficiente en nuestra cooperación del negocio. Estamos muy alegres trabajar con esas señoras excelentes, mirando adelante a la sociedad larga con ellas.

—— Sarah Grant

Muy nos satisfacen con H-LIN, ellos podemos proporcionar los materiales de la fibra que todo el cumple nuestros requisitos. Están haciendo un buen trabajo.

—— Tinta de Steve

Estoy en línea para chatear ahora

cables ópticos activos compatibles de la red 40G AOC QSFP+ AOC Om3 del módulo de la fibra de 3.3V SFP

China cables ópticos activos compatibles de la red 40G AOC QSFP+ AOC Om3 del módulo de la fibra de 3.3V SFP proveedor
cables ópticos activos compatibles de la red 40G AOC QSFP+ AOC Om3 del módulo de la fibra de 3.3V SFP proveedor cables ópticos activos compatibles de la red 40G AOC QSFP+ AOC Om3 del módulo de la fibra de 3.3V SFP proveedor cables ópticos activos compatibles de la red 40G AOC QSFP+ AOC Om3 del módulo de la fibra de 3.3V SFP proveedor cables ópticos activos compatibles de la red 40G AOC QSFP+ AOC Om3 del módulo de la fibra de 3.3V SFP proveedor

Ampliación de imagen :  cables ópticos activos compatibles de la red 40G AOC QSFP+ AOC Om3 del módulo de la fibra de 3.3V SFP

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen
Nombre de la marca: H-Lin
Certificación: ISO 9001 CE
Número de modelo: HL-QSFP-40G-AOC-OM3

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1PC
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: Bolso estático, la bolsa de plástico, caja al por menor
Tiempo de entrega: Enviado en 3~ 5 días después del pago
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: Semana de 200 pedazos/Pper
Contact Now
Descripción detallada del producto
Tipo de conector: QSFP+ a QSFP+ Fuente de alimentación: 3,3
Longitud: 1meter, 3meter, 5meter o customerized velocidad de datos: 40G
Compatible:: Cisco, Huawei, H3C, enebro, HP, ZTE, DELL, etc Tipo de cable: Cable de fibra óptica
Tipo de fibra: Cable de la fibra OM2/OM3/OM4 la temperatura: 0~70degree

 
tipo 1meter del cable óptico de 40GbE QSFP+ de (AOC) de la fibra activa OM2 u OM3 del cable
 
Descripción:
 

transmisores-receptores fibroópticos de 40G QSFP+, cables de AOC

 
Los tipos de cable de SFP+ AOC (cable óptico activo) consisten en dos módulos de SFP+ que estén conectados directamente con un cable fibroóptico sin una conexión separada del enchufe. La ventaja del uso de un cable óptico en vez del cable de cobre (DAC) es, eso que pueden ser utilizados sin ninguna sensibilidad a las influencias perturbadoras de factores eléctricos externos y también no es un factor sí mismo de la influencia. Tan su posible alcanzar distancias más largas.
 
Características de producto
 

  • Uso compatible de IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20++ GEPON
  • Aplicado a EPON OLT para un sistema bidireccional de la sola fibra EPON
  • SFP, solo conector del SC, interfaz de diagnóstico de Digitaces obediente con SFF-8472
  • Explosión Digital que recibe la indicación (RSSI) de la fuerza de señal
  • Sola fuente de alimentación 3.3V
  • Temperatura de caso de la operación -10~70°C para el anuncio publicitario
  • Conformidad RoHS-6

 
Uso:
 

  • El peso más bajo para las altas arquitecturas de la cuenta del puerto
  • Interconexión de la alta densidad 40 Gb/s
  • Pequeño radio de curva para la gestión fácil de la instalación y de la fibra
  • Bajo consumo de energía
  • De acuerdo con factor de forma del estándar industrial QSFP
  • Utiliza la tecnología verticalmente integrada y altamente confiable de Finisar de VCSEL
  • Incluye el diagnóstico innovador de Digitaces de Finisar

 

 
Especificaciones de QSFP+ AOC

Parámetro Descripción
Factor de forma del módulo QSFP+ (ayudas SFF8436)
Protocolos apoyados 40G InfiniBand 8x RDA, 4x QDR, 10G/40Gigabit Ethernet, canal de la fibra
Tarifa de datos del canal Tarifa 1 a 40.3125Gbps
AZUFAIFAS <10>-12
Temperatura de caso de funcionamiento 0 a + 70ºC
Temperatura de almacenamiento -20 a + 85ºC
Voltaje de fuente 3.5V
Corriente de la fuente 230mA por el extremo típico
Serial del interfaz de la gestión I2C(ayudasSFF8436)

 
 

Modelo Descripción      fibra                    Longitud
QSFP+AOC-10M QSFP 40G AOC 10M OM3 OM3 10
QSFP+AOC-15M QSFP 40G AOC el 15M OM3 OM3 15
QSFP+AOC-20M QSFP 40G AOC los 20M OM3 OM3 20
QSFP+AOC-25M QSFP 40G AOC los 25M OM3 OM3 25
QSFP+AOC-30M QSFP 40G AOC los 30M OM3 OM3 30
QSFP+AOC-35M QSFP 40G AOC los 35M OM3 OM3 35

 
 
Producción a granel:
 
cables ópticos activos compatibles de la red 40G AOC QSFP+ AOC Om3 del módulo de la fibra de 3.3V SFP
 
 
 
 
 
 
 
 

Contacto
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Persona de Contacto: Ms. Cathy

Teléfono: 86-755-27500078

Fax: 86-0755-27500077

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)