EL INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) LIMITÓ

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosMódulo de fibra SFP

módulo óptico de la fibra óptica del transmisor-receptor de 1.25Gbps SFP con el conector dual del LC de la fibra

Certificación
De buena calidad Al aire libre de cables de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Al aire libre de cables de fibra óptica para las ventas
la cooperación agradable 10years por el precio razonable, la calidad estable y la actitud del paciente a ocuparse de todo el trabajo relacionado, somos no sólo socios pero también los amigos con H-LIN combinan.

—— Arabnia

H-LIN es profesional, responsable, eficiente en nuestra cooperación del negocio. Estamos muy alegres trabajar con esas señoras excelentes, mirando adelante a la sociedad larga con ellas.

—— Sarah Grant

Muy nos satisfacen con H-LIN, ellos podemos proporcionar los materiales de la fibra que todo el cumple nuestros requisitos. Están haciendo un buen trabajo.

—— Tinta de Steve

Estoy en línea para chatear ahora

módulo óptico de la fibra óptica del transmisor-receptor de 1.25Gbps SFP con el conector dual del LC de la fibra

China módulo óptico de la fibra óptica del transmisor-receptor de 1.25Gbps SFP con el conector dual del LC de la fibra proveedor

Ampliación de imagen :  módulo óptico de la fibra óptica del transmisor-receptor de 1.25Gbps SFP con el conector dual del LC de la fibra

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen
Nombre de la marca: H-Lin
Certificación: CE RoHS FCC
Número de modelo: HL-PD-G39-20L

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 50pcs
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: embalaje normal
Tiempo de entrega: Enviado en 3 días después del pago
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 2000 Piece / Pieces per Día
Contact Now
Descripción detallada del producto
datarate: 1,25 g Distancia: los 20KM
Conector: LC Tipo: SM
longitud de onda: 1310nm una fuente de alimentación: +3.3V

transmisor-receptor óptico de 1.25Gbps SFP con la fibra dual, alcance de DDM hasta los 80km

 

Descripción:

 

El módulo óptico también se llame módulo de fibra óptica, la traducción debe ser módulo del transmisor-receptor. La función del módulo óptico es la conversión fotoeléctrica, y el transmisor convierte la señal eléctrica en la señal óptica. Después de la transmisión a través de la fibra óptica, el lado receptor convierte la señal óptica en la señal eléctrica. SFP es una clase de módulo óptico.
 

Clasificación de fibra óptica del módulo: según la función: Incluye el módulo de recepción óptico, el módulo que transmite óptico, el módulo óptico del transmisor-receptor y el módulo que transmite óptico

 

 

Característica:

 

  • Paquete de SFP con el conector del LC
  • laser del punto de congelación 1310nm y detector de foto del PIN
  • Transmisión de los hasta 20Km en SMF
  • +3.3V escogen la fuente de alimentación
  • Interfaz compatible de la entrada-salida de los datos de LVPECL
  • EMI baja y protección excelente del ESD
  • estándar de seguridad de laser IEC-60825 obediente
  • Compatible con RoHS
  • Diagnóstico SFF-8472 de Digitaces obediente

 

Uso:

 

Ethernet

 

Telecomunicaciones

 

Canal de la fibra

 

Grados máximos absolutos

 

Parámetro Símbolo Mínimo Máximo Unidades
Temperatura de almacenamiento Prueba -40 +85 °C
Voltaje de fuente Vcc 0 +3,6 V
Humedad relativa de funcionamiento Derecho 5 95 %

 

módulo óptico de la fibra óptica del transmisor-receptor de 1.25Gbps SFP con el conector dual del LC de la fibra

 

 

Modelos:

 

módulo óptico de la fibra óptica del transmisor-receptor de 1.25Gbps SFP con el conector dual del LC de la fibra

 

 

 

EMBALAJE y producción

 

módulo óptico de la fibra óptica del transmisor-receptor de 1.25Gbps SFP con el conector dual del LC de la fibra

módulo óptico de la fibra óptica del transmisor-receptor de 1.25Gbps SFP con el conector dual del LC de la fibra

módulo óptico de la fibra óptica del transmisor-receptor de 1.25Gbps SFP con el conector dual del LC de la fibra

 

 

Contacto
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Persona de Contacto: Ms. Cathy

Teléfono: 86-755-27500078

Fax: 86-0755-27500077

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)