EL INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) LIMITÓ

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosMódulo de fibra SFP

1 modelo de red original de Cisco 850nm los 550m del módulo de la fibra de SFP de la tarifa de datos de los Gbps GLC-SX-MMD

Certificación
De buena calidad Al aire libre de cables de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Al aire libre de cables de fibra óptica para las ventas
la cooperación agradable 10years por el precio razonable, la calidad estable y la actitud del paciente a ocuparse de todo el trabajo relacionado, somos no sólo socios pero también los amigos con H-LIN combinan.

—— Arabnia

H-LIN es profesional, responsable, eficiente en nuestra cooperación del negocio. Estamos muy alegres trabajar con esas señoras excelentes, mirando adelante a la sociedad larga con ellas.

—— Sarah Grant

Muy nos satisfacen con H-LIN, ellos podemos proporcionar los materiales de la fibra que todo el cumple nuestros requisitos. Están haciendo un buen trabajo.

—— Tinta de Steve

Estoy en línea para chatear ahora

1 modelo de red original de Cisco 850nm los 550m del módulo de la fibra de SFP de la tarifa de datos de los Gbps GLC-SX-MMD

China 1 modelo de red original de Cisco 850nm los 550m del módulo de la fibra de SFP de la tarifa de datos de los Gbps GLC-SX-MMD proveedor
1 modelo de red original de Cisco 850nm los 550m del módulo de la fibra de SFP de la tarifa de datos de los Gbps GLC-SX-MMD proveedor 1 modelo de red original de Cisco 850nm los 550m del módulo de la fibra de SFP de la tarifa de datos de los Gbps GLC-SX-MMD proveedor 1 modelo de red original de Cisco 850nm los 550m del módulo de la fibra de SFP de la tarifa de datos de los Gbps GLC-SX-MMD proveedor 1 modelo de red original de Cisco 850nm los 550m del módulo de la fibra de SFP de la tarifa de datos de los Gbps GLC-SX-MMD proveedor

Ampliación de imagen :  1 modelo de red original de Cisco 850nm los 550m del módulo de la fibra de SFP de la tarifa de datos de los Gbps GLC-SX-MMD

Datos del producto:

Lugar de origen: Shenzhen
Nombre de la marca: Cisco
Certificación: ISO 9001 CE
Número de modelo: GLC-SX-MMD

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 10pcs
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: Embalaje 100% de Origial Cisco.
Tiempo de entrega: En el plazo de 1 o 2 días después de pagos conseguidos.
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 1000 pedazos / pedazos por semana
Contacto
Descripción detallada del producto
velocidad de datos: Gbps 1 Distancia: el 1KM
longitud de onda: 850 nanómetro la temperatura: 0℃~+70℃
Peso: 75 g Dimensión: 1,3 cm x 5,7 cm x 0,9 cm
Alta luz:

sfp transceiver module

,

fiber optic sfp module

Módulo original de GLC-SX-MMD= Cisco SFP

Nuevo módulo original GLC-SX-MMD de la red de Cisco sfp 850nm los 550m

Código de la parte: GLC-SX-MMD

Los detalles de GLC-SX-MMD

GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFP
SFP-GE-Z 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM)
SFP-GE-Z= 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM)
SFP-GE-T 1000BASE-T SFP (PICOS 3 ESD)
SFP-GE-T= 1000BASE-T SFP (PICOS 3 ESD)
GLC-ZX-SM= 1000BASE-ZX SFP
GLC-T= 1000BASE-T SFP
GLC-T 1000BASE-T SFP
GLC-BX-U 1000BASE-BX SFP, 1310NM
GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP, 1310NM
GLC-BX-D 1000BASE-BX SFP, 1490NM
GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM
GLC-SX-MMD Módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-SX SFP,
MMF, 850nm, DOM
GLC-SX-MMD= Módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-SX SFP,
MMF, 850nm, DOM
GLC-LH-SMD Módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-LX/LH SFP,
MMF/SMF, 1310nm, DOM
GLC-LH-SMD= Módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-LX/LH SFP,
MMF/SMF, 1310nm, DOM
 
 

 

 

Embalaje original:

1 modelo de red original de Cisco 850nm los 550m del módulo de la fibra de SFP de la tarifa de datos de los Gbps GLC-SX-MMD

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Contacto
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Persona de Contacto: Ms. Cathy

Teléfono: 86-755-27500078

Fax: 86-0755-27500077

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)