EL INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) LIMITÓ

 

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

cordón de remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de los 2M Dual Core 50/125 con color anaranjado

Certificación
De buena calidad Al aire libre de cables de fibra óptica para las ventas
De buena calidad Al aire libre de cables de fibra óptica para las ventas
la cooperación agradable 10years por el precio razonable, la calidad estable y la actitud del paciente a ocuparse de todo el trabajo relacionado, somos no sólo socios pero también los amigos con H-LIN combinan.

—— Arabnia

H-LIN es profesional, responsable, eficiente en nuestra cooperación del negocio. Estamos muy alegres trabajar con esas señoras excelentes, mirando adelante a la sociedad larga con ellas.

—— Sarah Grant

Muy nos satisfacen con H-LIN, ellos podemos proporcionar los materiales de la fibra que todo el cumple nuestros requisitos. Están haciendo un buen trabajo.

—— Tinta de Steve

Estoy en línea para chatear ahora

cordón de remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de los 2M Dual Core 50/125 con color anaranjado

China cordón de remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de los 2M Dual Core 50/125 con color anaranjado proveedor
cordón de remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de los 2M Dual Core 50/125 con color anaranjado proveedor cordón de remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de los 2M Dual Core 50/125 con color anaranjado proveedor

Ampliación de imagen :  cordón de remiendo con varios modos de funcionamiento de la fibra óptica de los 2M Dual Core 50/125 con color anaranjado

Datos del producto:

Lugar de origen: China Shenzhen
Nombre de la marca: H-LIN
Certificación: CE/ROHS/IOS9001
Número de modelo: Patchcord de MTRJ

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 20 Piece / Pieces
Precio: negotiable
Detalles de empaquetado: 1 pedazo en una bolsa de plástico, un 10pcs o un 15pcs separado para una bolsa de plástico grande.
Tiempo de entrega: 5días después del pago
Condiciones de pago: L / C, T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 500 Piece / Pieces per Día
Contacto
Descripción detallada del producto
Tipo de fibra: mm Color del cable: Naranja
Chaqueta: PVC o LSZH Longitud: el 1m, los 2m, 3M, los 5m, 10m o por requerimiento
Modo de la fibra: 50/125 Conector: MTRJ-LC
Alta luz:

fiber optic pigtail

,

fiber optic patch cables

Puente de fibra óptica de la base dual con varios modos de funcionamiento de LC-MTRJ 2 color anaranjado del puente 50/125 de fibra óptica de M

MTRJ al cordón de remiendo de la fibra óptica del LC con LSZH 

 

 

Descripción de producto:

 

 

El puente/la coleta de fibra óptica es el componente más grande y más básico del sistema de comunicación de fibra óptica. Hay muchas clases de alambres de la lupulización integrados por diversos tipos del conector y diversos tipos de cables ópticos. Son ampliamente utilizados en redes de comunicaciones ópticas tales como FTTx, red del HOMBRE, de WAN, de CATV, y depuración y prueba del equipo activo. H-LIN ha puesto un puente que procesaba la base desde 2005. Además de proporcionar diversos tipos de conectores y los adaptadores correspondientes, puede también procesar diversos tipos de cables ópticos en puentes, solo-corazón, doble-corazón, multifilar, lía o tira, con control estricto del tiempo y de la temperatura de curado y normas de pruebas estrictos. En base de métodos exactos y rigurosos de la inspección de la calidad, casi 12 años de experiencia profesional, más de 300 empresas en el país y en el extranjero para proporcionar los productos de alta calidad y baratos del puente, productos cumplen Telcordia-GR-326, estándares del IEC y los requisitos de RoHS. El puente de la transferencia puede ser FC-LC, FC-SC, FC-ST, FC-MU, FC-DIN, puente del solo-corazón o puente del doble-corazón, puente unimodal o puente con varios modos de funcionamiento, etc., en la opción del cliente.
 

 

Características:

 

Partes movibles de alta calidad de la base
Pérdida de inserción baja y pérdida de alto retorno.
Interconexión del vínculo óptico en dispositivos activos ópticos
Buenas capacidad de intercambio y durabilidad
Hay muchas clases de puentes para la opción.

 

 


Usos:

 

 

Cableado del LAN entre diversos edificios de una empresa

Conexión de la señal ligera en área residencial, sitio de área industrial y el edificio comercial
Producción y prueba de dispositivos ópticos

Cableado en base de la comunicación, cableado en caja de distribución.
Sistema de comunicación de fibra óptica, red de cabletelevisión, red de telecomunicaciones.
Metropolitan Area Network, pálido, FTTx




Marca:


1: Toda nuestra virola de cerámica de Sanhuan del uso del patchcord, con la fibra a estrenar de Changfei o de Corning como el cliente pidió.
2: El conector del patchcord puede estar con diversa bota del color.
3: La chaqueta del cable puede marcar la descripción por requerimiento.
4: Para el cable especial de la marca, MOQ es el 1km

5: La etiqueta del patchcord también se puede hacer como requisito de cliente.

 

 

Specifiaction:

 

 

Artículo especificación
Tipo del conector mtrj /LC
Tipo de la fibra Milímetro
Longitud de onda de funcionamiento 850nm, 1300nm
Pruebe la longitud de onda 850nm, 1300nm
IL Typical≤0.20dB, Max≤0.30dB
RL UPC≥50.0dB, APC≥60.0dB
Repeatablity ≤0.10dB
Intercambiabilidad ≤0.20dB
Resistencia El tirón 1000 del parte movible mide el tiempo del valor típico del cambio es menos que 0.20dB
Temperatura de trabajo -20℃to +70℃
Temperatura de almacenamiento -40℃to +85℃

 

 

 

 

 

Tipo de la fibra Tipo de cable Color del conector Diámetro de la bota Color de la bota Polising Longitud
SM: los 9/125μm SX Beige 0.9m m Beige UPC como petición
Milímetro: los 50/125μm DX azul 2.0m m azul APC
Milímetro: los 62.5/125μm 4C Verde 3.0m m Verde  
Milímetro: OM3/150 6C             aguamarina  
Milímetro: OM3/300 8C             blanco  
Milímetro: OM3/550 12C              negro  
  24C               rojo  

 

 

 

 

 

Contacto
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Persona de Contacto: Ms. Cathy

Teléfono: 86-755-27500078

Fax: 86-0755-27500077

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)